86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

123 Positionen
Lot 1573
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 1574
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 1576
nicht verkauft

Volkmar, A.

Lot 1578
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 1581
nicht verkauft

Die Entdeckung Amerikas

Lot 1582
nicht verkauft

Ansicht einer italienischen Fabrik

Lot 1584
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 1587
nicht verkauft

Csaba, Markus (1953 Budapest - )

Lot 1593
nicht verkauft

Historische Deutschland-Karte