86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Unleserlich signiert

Lot 1573    Limit € 90

paar Lithografien, je abstrahierte Kompositionen, 1 x Figuren an einem Hochhaus sowie 1 x männliche Figur über allerlei Interieur, jeweils mittig unter dem Druck betitelt und rechts unleserlich von Hand in Blei signiert, 1 x datiert 1992, aufwendig hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt bis ca. 95 x 66 cm, mit Rahmen ca. 106 x 75 cm