86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Unleserlich signiert

Lot 1584    Limit € 20

Mischtechnik, brauner Holzschnitt vor silber- und goldfarbenem Druck, Darstellung von 2 Kriegern mit traditioneller Ausrüstung, unter dem Druck rechts von Hand in Blei unleserlich signiert und limitiert "17/35", links unleserlich betitelt, min. knickspurig, Blatt ca. 32,5 x 23,5 cm