86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Unleserlich signiert

Lot 1574    Limit € 120

3 x Mischtechnik mit Prägedruck und Radierung, großformatige moderne Darstellungen, "Brunnenbilder", rechts unten von Hand signiert, je aufwendig hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt bis ca. 72 x 60 cm, mit Rahmen bis ca. 72 x 62 cm