Jorg
Vent, Hans (1934 Weimar - tätig in Berlin)
Mater, J.
Szym, Hans (1893 Berlin - 1961 ebd.)
Eisel, Fritz (1929 Lauterbach - lebt in Langen Brütz)
Kuhfuss, Paul (1883 Berlin - 1960 ebd.)
Unleserlich signiert
Frank
Grijelmo, Hans
Oettel, M.
Unsigniert
Schmidt, Peter
Schrag, Julius (1864 Nürnberg - 1948 München)
Arnold-Graboné, Georg (1896 München - 1981 Percha)
Kascaro, O. (?)
Zimmermann, A.
Unbekannter Künstler
Rautz, F.
Geyer
Richter, Anton (1900 Schwarzenbach - um 1962)
Becker, E.
König, Hein (1891 Großendrescheid - 1971 München)
Monogrammiert