107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Gemälde

89 Positionen
Lot 3027
Verkauft € 25

Reimann, K.

Lot 3028
Verkauft € 45

Berge

Lot 3029
Verkauft € 45

Beloni, M. von

Lot 3030
Verkauft € 40

Hagener, C.

Lot 3031
Verkauft € 70

Döring, Rudolf

Lot 3032
Verkauft € 180

Unbekannter Porträtist des 19. Jh.

Lot 3035
Verkauft € 160

Unsigniert

Lot 3036
Verkauft € 180

Stadlmayr, A.

Lot 3037
Verkauft € 50

Unsigniert

Lot 3038
Verkauft € 50

Unsigniert

Lot 3039
Verkauft € 500

Unbekannter Künstler des 19. Jh.

Lot 3043
Verkauft € 100

Vogel

Lot 3044
Verkauft € 40

Unsigniert

Lot 3045
Verkauft € 50

Wagner

Lot 3048
Verkauft € 220

Berger, G.

Lot 3049
Verkauft € 20

Unsigniert

Lot 3050
Verkauft € 180

Schaller, E. (Weimar)

Lot 3052
Verkauft € 100

Unbekannter Maler

Lot 3053
Verkauft € 750

Unsigniert

Lot 3054
Verkauft € 460

Unsigniert

Lot 3055
Verkauft € 420

Unbekannter Impressionist