Reimann, K.
Berge
Beloni, M. von
Hagener, C.
Döring, Rudolf
Unbekannter Porträtist des 19. Jh.
Wersig, Bruno (1882 Altwasser - 1970 Landau)
Unsigniert
Stadlmayr, A.
Unbekannter Künstler des 19. Jh.
Speier, Alfons Maria (1923 Dresden - )
Vogel
Wagner
Hänger, Max (1874 München - 1955 Fürstenfeldbruck)
Berger, G.
Schaller, E. (Weimar)
Unbekannter Maler
Unbekannter Impressionist