Süß, Klaus (1951 Crottendorf - tätig in Chemnitz)
Morgner, Michael (1942 Chemnitz - tätig ebd.)
Kunert, Michael (1954 Leipzig - tätig ebd.)
Schmidt, Alfred (1942 Potsdam - tätig ebd.)
Kozik, Gregor Torsten (1948 Hildburghausen - tätig in Chemnitz)
Undeutlich signiert
Dinon, A.
Hippold-Ahnert, Gussy (1910 Berlin - 2003 Dresden )
Monogrammiert R
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Uhlig, Max (1937 Dresden - tätig ebd.)
Möhwald, Otto (1933 Krausebauden - 2016 Halle/S.)
Konvolut Moderne Grafik
Chemnitzer Kunst: Irene Bösch und Matthias Stein
Richter, Hans Theo (1902 Rochlitz - 1969 Dresden)
Hähner-Springmühl, Klaus (1950 Zwickau - 2006 Leipzig)