Lot 3048 Limit € 50
Öl/Malpappe, Zwei Auerhähne im Schnee, rechts unten signiert, breite Rahmung, ca. 34,5 x 25 cm, mit Rahmen ca. 54,5 x 44,5 cm, Anfang 20. Jh.
Unbekannter Marinemaler
Unsigniert
Hentz, Ch.