107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Speier, Alfons Maria (1923 Dresden - )

Lot 3042    Limit € 60

Öl/Lwd., Lichtung mit Fasanen, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 30 cm, mit Rahmung ca. 36,5 x 43 cm, Studium an der Akademie Dresden, dann bei Prof. Max Kraus in Berlin

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2514
Limit € 180

Unsigniert