107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Schaller, E. (Weimar)
Lot 3050
Limit € 180
Öl/Lwd., pflügender Bauer vor weiter Frühlingslandschaft, links unten signiert und Ortsbezeichnung Weimar, Rahmung min. best., ca. 49 x 68 cm, mit Rahmung ca. 67 x 86 cm