107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Schaller, E. (Weimar)

Lot 3050    Limit € 180

Öl/Lwd., pflügender Bauer vor weiter Frühlingslandschaft, links unten signiert und Ortsbezeichnung Weimar, Rahmung min. best., ca. 49 x 68 cm, mit Rahmung ca. 67 x 86 cm