107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Unbekannter Porträtist des 19. Jh.

Lot 3032    Limit € 80

Öl/Lwd., auf Karton kaschiert, Schulterstück eines jungen Mädchens im grünen Kleid mit Spitzensaum, Altersspuren, ovale Goldrahmung, ca. 36 x 30 cm, mit Rahmung ca. 48 x 42 cm