Mayerer, J.
Unbekannter Architekturmaler
Unbekannter Künstler des 18. Jh.
Unbekannter Künstler des 19. Jh.
Jancsek, Antal (1907 - 1985)
Szántho, Mária (um 1897 Szeged/Ungarn - 1984 Nagymágos)
Fried, Pál (1893 Budapest - 1976 New York)
Witt, Tönjes de
Ikone mit Oklad
Unbekannter Kopist
Wolf, Rudolf (1877 Leipzig - 1940 München)
Osthaus-Griffith, Marie (1855 - 1927)
Clark, Graham (1941 - )
Zehme, Werner (1859 Hagen - 1947 Berlin)
Schmidt
Unsigniert
Unleserlich signiert
Spinler
Drei Stadtansichten
Italienische Schule
Cortès, Edouard (1882 Lagny-sur-Marne - 1969 ebd.)
Schimmel, Hugo (1869 Chemnitz - um 1936 München )
Kujau, Konrad (1938 Löbau - 2000 Stuttgart)
Donadini, Ermenegildo Antonio (1847 Spalato - 1936 Radebeul)