107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Gemälde

89 Positionen
Lot 3077
nicht verkauft

Mayerer, J.

Lot 3078
nicht verkauft

Unbekannter Architekturmaler

Lot 3079
nicht verkauft

Unbekannter Künstler des 18. Jh.

Lot 3081
nicht verkauft

Unbekannter Künstler des 19. Jh.

Lot 3083
nicht verkauft

Jancsek, Antal (1907 - 1985)

Lot 3088
nicht verkauft

Witt, Tönjes de

Lot 3000
Verkauft € 300

Ikone mit Oklad

Lot 3001
Verkauft € 390

Unbekannter Kopist

Lot 3005
Verkauft € 100

Osthaus-Griffith, Marie (1855 - 1927)

Lot 3008
Verkauft € 50

Clark, Graham (1941 - )

Lot 3011
Verkauft € 25

Schmidt

Lot 3012
Verkauft € 60

Unsigniert

Lot 3017
Verkauft € 150

Unleserlich signiert

Lot 3019
Verkauft € 190

Spinler

Lot 3020
Verkauft € 20

Drei Stadtansichten

Lot 3022
Verkauft € 280

Italienische Schule