2,5 kg Kleinmünzen
Paar 5 Golddollar Australien
1 Mark-Goldmünze 2001
Sieben Goldmedaillen Sonderedition WK II
Gefasste Goldmünze
Satz Sächsisches Notgeld 1921
Konvolut Münzen Deutsches Reich, BRD und DDR
Konvolut Zeppelin-Ansichtskarten
Konvolut Ansichtskarten
Jugendstil-Postkartenalbum
5 Corona/Kronen Österreich
Madonnentaler Bayern
15 Kreuzer Römisch-Deutsches Reich
Konvolut Münzen aus aller Welt - 9 kg
Konvolut Kleinmünzen Deutsches Reich, Österreich, DDR
Konvolut 5 und 10 Pf. Deutsches Reich - 6 kg
Konvolut 1, 2 und 5 Pfennig Deutsches Reich - 8 kg
Konvolut Münzen des 18. und 19. Jh.