Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

26 Positionen
Lot 2000
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2003
Limit € 50

Gekko, Ogata (1859 - 1920)

Lot 2013
Limit € 40

Paar Aquarelle Indien

Lot 2017
Limit € 30

Monogrammiert L

Lot 2023
Limit € 40

Martin, A.P.