Lot 3035 Limit € 80
Öl/Malkarton, Landschaft mit Stadtsilhouette, gerahmt, Altersspuren, ca. 12 x 17 cm, mit Rahmen ca. 23 x 28 cm, zweite Hälfte 19. Jh.
Monogrammiert EB
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)