Lot 3037 Limit € 20
Öl/Holz, Flusslandschaft, gerahmt, ca. 11 x 16 cm, mit Rahmen ca. 21 x 26 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Unbekannter Marinemaler
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.