Unbekannter Künstler des 19. Jh.
Held?
Strassl, Johann
Weben, A.
Ehmann, Konrad (1919 - ?)
Unleserlich signiert
Unsigniert
Kügele, Felix (1886 - )
Undeutlich signiert
Unbekannter Künstler
Unbekannter Barockmaler
Bene
Winkler, W.
Wahl, G.
Schüngel, L.
Unbekannter flämischer Maler
Böhm, M.
Ikone
Grosz, Ignatz August (1847 Wien - 1917 Lainz)