Lot 3031 Limit € 20
Öl/Lwd., Blumenstillleben, Spachteltechnik, links unten signiert, gerahmt, ca. 100 x 85 cm, mit Rahmung ca. 120 x 105 cm, 1920er Jahre
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Unbekannter Künstler der Romantik