107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Wagner

Lot 3045    Limit € 30

Öl/Lwd., Vorgebirgslandschaft mit See, rechts unten signiert und Ortsbezeichnung München, Strukturrahmung, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmen ca. 42 x 52 cm, nach 1950

Lot 2526
Limit € 40

Unbekannter Marinemaler

Lot 2551
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert