Lot 3043 Limit € 60
Öl/Hartfaser, Schöner Brunnen in Nürnberg, links unten signiert, gerahmt, ca. 37,5 x 30 cm, mit Rahmung ca. 46,5 x 39 cm, Mitte 20. Jh.
Unsigniert
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)