Lot 3016 Limit € 140
Öl/Lwd. auf Karton, junge Fischerin am Strand, links unten signiert, gerahmt, ca. 52 x 37 cm, mit Rahmen ca. 62 x 45 cm, Ende 19. Jh.
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Unsigniert
Ascherl, E.
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien