Lot 3059 Limit € 40
Öl/Lwd., Blumenstillleben, Chrysanthemen in Vase, ungerahmt, ca. 49 x 79 cm, 1915/20er Jahre
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )