107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Unbekannter flämischer Maler
Lot 3067
Limit € 800
Öl/Lwd., Vorgebirgslandschaft mit Weg und Reisenden zu Pferd, Lwd. mit min. Altersspuren, Rahmung ergänzt (best.), ca. 52 x 70 cm, mit Rahmung ca. 62 x 80 cm, Niederlande 18. Jh.