Lot 3040 Limit € 550
Öl/Holz, bäuerliche Szene vor Dorfschmiede, unsigniert, gerahmt, Altersspuren, ca. 65 x 51 cm, mit Rahmung ca. 74 x 61 cm, 18. Jh.
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)