Lot 3034 Limit € 60
Öl/Platte, Gehöft mit Hühnern und Schafen, rechts unten signiert, goldfarbene Rocaillerahmung, ca. 11 x 16 cm, mit Rahmen ca. 21,5 x 26 cm
Unsigniert
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Monogrammiert R.D.