107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Unbekannter Künstler des 19. Jh.

Lot 3007    Limit € 120

Öl/Holz, niederländische Flusslandschaft mit Bebauung und Personenstaffage, unsigniert, Stuckrahmung ummantelt von geschwärzter Leiste, Altersspuren, ca. 20 x 38 cm, mit Rahmung ca. 38 x 45 cm, Niederlande zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 2536
Limit € 160

Monogrammiert AM

Lot 2510
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2551
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert