107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Böhm, M.

Lot 3069    Limit € 30

Öl/Karton, Flusslandschaft mit Häusern, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 49 x 70 cm, mit Rahmen ca. 59 x 80 cm, Altersspuren, um 1910

Lot 2546
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2527
Limit € 40

Undeutlich signiert

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert