107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Held?
Lot 3004
Limit € 120
Öl/Lwd., Eisvergnügen auf zugefrorenem Fluss, links unten signiert, Goldstuckrahmung, Altersspuren, ca. 13 x 24,5 cm, mit Rahmung ca. 25 x 36 cm, Niederlande Ende 19. Jh.