Lot 3057 Limit € 180
Öl/Lwd., Blumenstillleben, links oben signiert und datiert 1944, gerahmt, ca. 90 x 80 cm, mit Rahmung (best.) ca. 104 x 94 cm
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Reichelt, H. (Chemnitz)
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)