Lot 3071 Limit € 80
Tempera/Holz, Mutter Gottes mit Jesuskind, handgetriebener Messingoklad, Altersspuren, ca. 23 x 18 cm, um 1900
Undeutlich signiert
Ascherl, E.
Unsigniert
Unbekannter Kopist