107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Unsigniert

Lot 3047    Limit € 60

Öl/Lwd., Stubeninterieur mit Jacke und Stuhl, gerahmt, Altersspuren, ca. 46 x 39,5 cm, mit Rahmung ca. 53,5 x 46,5 cm, um 1900

Lot 2533
Limit € 140

Chevalier, B.

Lot 2507
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2551
Limit € 80

Unsigniert