Lot 3047 Limit € 60
Öl/Lwd., Stubeninterieur mit Jacke und Stuhl, gerahmt, Altersspuren, ca. 46 x 39,5 cm, mit Rahmung ca. 53,5 x 46,5 cm, um 1900
Chevalier, B.
Undeutlich signiert
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Unsigniert