Lot 3015 Limit € 180
Öl/Karton, Damenrückenakt, links unten signiert, gerahmt, ca. 95 x 50 cm, mit Rahmen ca. 104 x 59 cm
Undeutlich signiert
Unsigniert
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)