107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Schüngel, L.

Lot 3061    Limit € 190

Öl/Lwd., Kopie nach Carl Friedrich Lessing Der Klosterbrand (das Original von 1846 in der Galerie Neue Meister Dresden), links unten signiert und Ortsbezeichnung Dresden, Rahmung erneuert, ca. 71 x 102 cm, mit Rahmung ca. 84 x 114 cm

Lot 2561
Limit € 50

Undeutlich signiert

Lot 2513
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2533
Limit € 140

Chevalier, B.

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert