Lot 3012 Limit € 60
Öl/Karton, Hafenszene, ca. 9 x 14 cm, mit Rahmen ca. 23 x 28 cm, erste Hälfte 20. Jh.
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unsigniert
Heichele, Max (1930 - 1979)
Robert, J.