107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Italienische Schule
Lot 3022
Limit € 250
Öl/Lwd., Maria mit Kind, unsigniert, altrest., vergoldete Holzrahmung (best.,), verso mit altem Hinweis, der das Gemälde ehemals der Freiherrlich Fuchs-Nordhoffschen Bildersammlung zuordnet, ca. 39 x 53 cm, mit Rahmung ca. 52,5 x 66,5 cm, wohl Italien 17. Jh.