107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Mayerer, J.

Lot 3077    Limit € 120

Öl/Lwd., Kaimauer mit Händlern, auf dem Wasser Segelboote, rechts unten signiert, ungerahmt, ca. 68 x 55 cm, um 1950