Lot 3077 Limit € 120
Öl/Lwd., Kaimauer mit Händlern, auf dem Wasser Segelboote, rechts unten signiert, ungerahmt, ca. 68 x 55 cm, um 1950
Unsigniert
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Monogrammiert R.D.
Heichele, Max (1930 - 1979)