107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Schmidt

Lot 3011    Limit € 20

Öl/Lwd., Stillleben mit Früchten und Blumen, links unten signiert, gerahmt, ca. 30 x 40,5 cm, mit Rahmung ca. 48 x 48,5 cm, Altersspuren, Anfang 20. Jh.

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2556
Limit € 30

Monogrammiert EB