107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Kujau, Konrad (1938 Löbau - 2000 Stuttgart)

Lot 3025    Limit € 100

Öl/Lwd., Mann mit dem Goldhelm der alten Zuschreibung zufolge nach Rembrandt van Rijn, links unten signiert, gerahmt, ca. 50 x 40 cm, mit Rahmung ca. 58 x 48 cm, dazu Zertifikat der Galerie Kujau in Stuttgart