107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Kujau, Konrad (1938 Löbau - 2000 Stuttgart)
Lot 3025
Limit € 100
Öl/Lwd., Mann mit dem Goldhelm der alten Zuschreibung zufolge nach Rembrandt van Rijn, links unten signiert, gerahmt, ca. 50 x 40 cm, mit Rahmung ca. 58 x 48 cm, dazu Zertifikat der Galerie Kujau in Stuttgart