107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Ikone mit Oklad
Lot 3000
Limit € 150
Tempera/Holz, Heiligendarstellung mit handgetriebenem Silberoklad verziert, gerahmt, Altersspuren, ca. 32 x 26 cm, mit Rahmung ca. 39 x 46 cm, Ende 19. Jh.