Lot 3084 Limit € 1.100
Öl/Lwd., Brustbild einer jungen Frau mit Saiteninstrument, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 100 x 75 cm, mit Rahmen ca. 124 x 99 cm
Robert, J.
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Unsigniert