Lot 3020 Limit € 20
Öl/Holz, 2 x Nürnberg, 1 x Rothenburg, gerahmt, je ca. 12,5 x 9,5 cm, mit Rahmen ca. 19 x 16 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Unsigniert