107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Jancsek, Antal (1907 - 1985)
Lot 3083
Limit € 700
Öl/Lwd., Fischertochter, junges Mädchen beim Auslesen der Fische nach dem Fang, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 80 x 61 cm, mit Rahmung ca. 99 x 79 cm, ungarischer Maler