Lot 3019 Limit € 140
Öl/Hartfaser, Landschaft mit Personenstaffage, rechts unten signiert und datiert (19)72, gerahmt, ca. 15 x 26 cm, mit Rahmung ca. 21 x 31 cm
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)
Monogrammiert EB
Robert, J.
Heichele, Max (1930 - 1979)