Gregorovius, M.
Petzold, A.
Frankl, F.
Lau, M.
Benz, M.
Guth, Otto (1889-1943)
Unleserlich signiert
Marskov, S.
Unbekannter Kopist
Arnold-Grabonι, Georg (1896 München - 1981 Percha)
Ikone
Lüneburg, A. (?)
Müller-Schönfeld, M.
Suwit
Facklam, Wilhelm (1893 Updahl - 1972 Winkelhaid)
Nuss
Monogrammiert
Rösener
Reibisch, Günther Friedrich (1816 Zeitz - 1899 Dresden)
Alt, Jakob (1789 Frankfurt/Main - 1872 Wien)
Lorenz, K.
Leloir, Jean-Baptist Auguste (1809 Paris - 1892 ebd.)