87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Gemälde

204 Positionen
Lot 3061
Verkauft € 140

Gregorovius, M.

Lot 3062
Verkauft € 85

Petzold, A.

Lot 3063
Verkauft € 20

Frankl, F.

Lot 3064
Verkauft € 100

Lau, M.

Lot 3065
Verkauft € 25

Benz, M.

Lot 3066
Verkauft € 30

Guth, Otto (1889-1943)

Lot 3067
Verkauft € 60

Unleserlich signiert

Lot 3075
Verkauft € 50

Marskov, S.

Lot 3076
Verkauft € 2.000

Unbekannter Kopist

Lot 3077
Verkauft € 1.300

Unbekannter Kopist

Lot 3079
Verkauft € 20

Ikone

Lot 3082
Verkauft € 90

Lüneburg, A. (?)

Lot 3086
Verkauft € 80

Müller-Schönfeld, M.

Lot 3087
Verkauft € 460

Suwit

Lot 3091
Verkauft € 20

Nuss

Lot 3095
Verkauft € 40

Monogrammiert

Lot 3097
Verkauft € 60

Rösener

Lot 3113
Verkauft € 240

Unbekannter Kopist

Lot 3123
Verkauft € 180

Lorenz, K.