87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Gemälde

204 Positionen
Lot 3032
Verkauft € 25

Unsigniert

Lot 3034
Verkauft € 70

Unleserlich signiert

Lot 3036
Verkauft € 100

Heckel, F.

Lot 3039
Verkauft € 1.100

Marienkrönung

Lot 3040
Verkauft € 1.400

Mariendarstellung

Lot 3041
Verkauft € 200

Unbekannter Landschaftsmaler

Lot 3044
Verkauft € 50

Unsigniert

Lot 3045
Verkauft € 60

Unleserlich signiert

Lot 3047
Verkauft € 50

Gredelhofer

Lot 3048
Verkauft € 60

Schöpke

Lot 3049
Verkauft € 280

Baumann, F.

Lot 3050
Verkauft € 280

Unbekannter Landschaftsmaler

Lot 3051
Verkauft € 130

Miniatur-Porträt

Lot 3052
Verkauft € 160

Historismus-Miniaturporträt

Lot 3053
Verkauft € 40

Unsigniert

Lot 3054
Verkauft € 100

Ralph

Lot 3056
Verkauft € 40

Drei Landschaften

Lot 3057
Verkauft € 20

Unbekannter Kopist

Lot 3058
Verkauft € 60

Marks-Ottzenn

Lot 3059
Verkauft € 30

Monogrammiert