Unsigniert
Unleserlich signiert
Karssen, Anton Nicolaas Marie (1945 Den Haag)
Heckel, F.
Ravaux , Renι Henri (vor 1877 - 1913)
Marienkrönung
Mariendarstellung
Unbekannter Landschaftsmaler
Eisenblätter, Gerhard (1907 Königsberg - 1975 Lübeck)
Gredelhofer
Schöpke
Baumann, F.
Miniatur-Porträt
Historismus-Miniaturporträt
Ralph
Drei Landschaften
Unbekannter Kopist
Marks-Ottzenn
Monogrammiert
Ritzenhofen, Hubert (1879 Amsterdam - 1961 Düsseldorf)