87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Gemälde

204 Positionen
Lot 3130
Verkauft € 240

Riklin, Hanspeter (1937 Zürich - )

Lot 3136
Verkauft € 180

Heinrich, F.

Lot 3137
Verkauft € 600

Niederländischer Künstler

Lot 3148
Verkauft € 20

Unsigniert

Lot 3149
Verkauft € 40

Undeutlich signiert

Lot 3150
Verkauft € 140

Unsigniert

Lot 3160
Verkauft € 100

Morin

Lot 3162
Verkauft € 400

Unsigniert

Lot 3172
Verkauft € 240

Wisniewski, Leon

Lot 3178
Verkauft € 80

Brödel, Ernst (1897 - 1980)

Lot 3181
Verkauft € 30

Feller, E.

Lot 3183
Verkauft € 20

Bachmann, H.

Lot 3184
Verkauft € 140

Wolff, H.

Lot 3185
Verkauft € 50

Brödel, Ernst (1897 - 1980)

Lot 3186
Verkauft € 240

Monogrammiert

Lot 3187
Verkauft € 60

Habek, K.