Graba, Willy (1894 Wesselburen - 1973 Hallig Langeneß)
Riklin, Hanspeter (1937 Zürich - )
Heinrich, F.
Niederländischer Künstler
Braun, Louis (1836 Schwäbisch Hall - 1916 München)
Huber, Hermann (1888 Zürich - 1968 Sihlbrugg) attr.
Facklam, Wilhelm (1893 Updahl - 1972 Winkelhaid)
Unsigniert
Undeutlich signiert
Guba, Rudolf Anton (1884 Hamburg - 1950 München)
Lagarde, Sascha (Christian Alexander) (1966 Podol/Kiew - tätig in Moskau und Deutschland)
Morin
Niemeyer-Holstein, Otto (1896 Kiel - 1984 Koserow /Usedom)
Wisniewski, Leon
Heydendahl, Joseph F. (1844 Düsseldorf - 1906 ebd.)
Brödel, Ernst (1897 - 1980)
Feller, E.
Bachmann, H.
Wolff, H.
Monogrammiert
Habek, K.