87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Ikone

Lot 3079    Limit € 20

Tempera/Holz, bartloser Heiliger mit Feder und Kästchen in Frontaldarstellung, ungerahmt, Altersspuren (u.a. Krakelee, Übermalungen), ca. 15,5 x 11 cm

Lot 2506
Limit € 60

Jeck, A.

Lot 2513
Limit € 60

Undeutlich signiert