Lot 3079 Limit € 20
Tempera/Holz, bartloser Heiliger mit Feder und Kästchen in Frontaldarstellung, ungerahmt, Altersspuren (u.a. Krakelee, Übermalungen), ca. 15,5 x 11 cm
Unbekannter Künstler der Romantik
Jeck, A.
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Undeutlich signiert