87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Lau, M.

Lot 3064    Limit € 20

Öl/Lwd., Seestück, Gewitterstimmung über bewegter See, rechts unten signiert und datiert 1959, massive Nussbaumholzrahmung, min. Altersspuren, ca. 61 x 80 cm, mit Rahmen ca. 74 x 94 cm