87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Rösener

Lot 3097    Limit € 60

Öl/Lwd., ländliche Szene, Hühner in einem Gehöft, rechts unten signiert, Profilholzrahmung, min. Altersspuren, ca. 33 x 40,5 cm, mit Rahmen ca. 43 x 50,5 cm

Lot 2535
Limit € 140

Unsigniert

Lot 2540
Limit € 80

Robert, J.

Lot 2549
Limit € 120

Unsigniert