87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Unsigniert

Lot 3032    Limit € 20

Öl/Lwd., Stadtansicht, Darstellung eines Schlosses mit Kirche auf dem Berg in Spachteltechnik, ungerahmt, Altersspuren (u.a. Malschicht partiell besch.), ca. 60,5 x 40 cm